Старт продаж дом №4 ЖК «Родина»

15.11.2023

Уважаемые жители и гости Новосибирска! Объявляем о старте продаж квартир в долгожданном доме №4 ЖК «Родина»! Это уникальная возможность приобрести жилье по выгодным ценам, начиная всего от 3 000 000 рублей!

Расположенный в зеленом районе Новосибирска, ЖК «Родина» предлагает идеальные условия для комфортной и современной жизни. Уютные и стильные квартиры различной планировки обеспечат вашему семейному бюджету идеальное соотношение цены и качества.

Зеленый район, в котором находится ЖК Родина, является идеальным местом для тех, кто ценит свежий воздух и прекрасную экологию.
Помимо прекрасной природы, ЖК «Родина» также предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. Рядом с домом находятся торговые центры, супермаркеты, банки, школы и детские сады, что позволит вам сделать все покупки и решить различные бытовые вопросы в непосредственной близости от вашего нового дома.

Наши квартиры прекрасно сочетают в себе современные дизайнерские решения, функциональность и высокое качество строительства. Широкий выбор планировок и площадей позволит вам выбрать именно тот вариант, который идеально подходит вашим потребностям и вкусам.

ЖК «Родина» – здесь хочется жить!


ООО СЗ "СДС-Финанс"

Мы работаем на рынке строительства недвижимости более 17 лет и за это время возвели более 1 550 000 м² жилья. Новоселами стали около 22 000 семей. Инвестиции составили 31 млрд рублей.

ООО СЗ «СДС-Финанс», 2024.
Материалы, представленные на сайте,
не являются публичной офертой

Сделано в студии Артема Бреславского